Вверх Вниз

International Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » International Falls » Партнерство » Mayhem


Mayhem

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumstatic.ru/files/001a/fb/19/12734.jpg

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/866763.jpg

0

3

Frank Morgenstern
http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/598638.jpg
Colin Farrell


Возраст: 35-45 лет или старше
Принадлежность: одаренный

Деятельность: один из людей Цербера, капитан одного из боевых отрядов, орудующих в Нью-Йорке и его окрестностях; цивильная работа на твой выбор.

Родственная/личная связь: коллеги, часто связываемся по работе, приказы ты получаешь в основном от меня, но знаком только с моими рабочими лицами, то есть с десятком подставных, что тебя неимоверно бесит.


О ПЕРСОНАЖЕ
Добрый день, мистер Моргенштерн. Устал уже это слышать, да? Каждый раз, когда мы встречаемся или каждый раз, когда ты звонишь на один из тех временных номеров ты слышишь лишь эту фразу. А хочешь услышать куда как больше, не так ли? Любопытный, давно по горло насытившийся этими играми в шпионов мистер Моргенштерн. О нет, ты достаточно умён для простого понимания: без всего этого Цербер никогда не выжил бы. Тебя просто тошнит от меня. Ты хочешь простоты, ясности и знания: кто твой лидер и за кем ты идёшь. Старый вояка, а? Хотя я прекрасно знаю, что ты не воевал.
Периодически я наблюдаю за тобой, мне всё ещё интересно, как ты держишься в Цербере? Я вижу как тебя потряхивает от одной только мысли о неизвестности. Ни лица лидера, ни лиц членов совета. Существует ли Цербер на самом деле? О, я знаю, дорогой, ты ведёшь собственное расследование. Хочешь узнать, кто, зачем и почему. Как насчёт маленькой игры, а? Я хочу добавить красок в твою скучную двустороннюю жизнь, милый. Я стану твоей тенью. Кто может сделать это лучше, чем тот, кто видится тебе в кошмарах? Даже если его лица ты никогда не видел.
Почему? Потому что это весело.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Пишу от третьего, а не от первого, заявка больше общего типа, потому что личный сюжет у нас с тобой получается только один, описанный выше. Как знать, можем устроить и другое шоу, выбор за тобой. В ветке Цербера всегда будет что поиграть, а захочешь и вообще жертву из тебя сделаем, превратив роль во временную. Приходи, покурим эту траву вместе.

0

4

Мустахим Джонс/Джафар Фрост/Анвар Джексон/Мустафа Смит
Young Fog
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/330804.jpg
A$AP Rocky (Rakim Mayers)


Возраст: 24-27
Принадлежность: супер

Деятельность: супергерой Liberty, Inc. и рэп-суперзвезда

Родственная/личная связь: приятель, коллега, иногда проводим свободное время вместе


О ПЕРСОНАЖЕ
Одаренный человек - одарен во всем. Именно так фанаты и многие критики отзываются о Янг Фоге (на треках и альбомах его псевдоним указывается как Yung Fogg). Автор таких нашумевших и семь раз платиновых хитов, как "F.O.G.G. BOI (Fresh Odd Gifted Great)", "Foggin' Problems" и "Smoke That (All On the Floor) (Martin Garrix Remix)"; в 22 года выпустил ставший 18 раз платиновым альбом "Nesting"; его популярность сравнивают с таковой у Backstreet Boys, а некоторые говорят, что он уже давно превзошел их по популярности и быстро занял свое место на музыкальном Олимпе. Наслаждается славой и богатством, имеет армию преданных поклонников и вообще молодец.
Но вместе с тем, он - супергерой, который борется с преступностью, но в силу своей постоянной занятости, с преступностью он борется не обычной, а с суперзлодеями. Для имиджа и кошелька "Либерти" он выгоден и прибылен именно как рэп-суперзвезда, так что ему это сходит с рук. Употребляет всякое.
Суперспособности: способность превращаться в дым, как полностью, так и частично, причем не только с целью обороны, но и атаки (например, можно удушить человека), а дальше уже извращайтесь, как хотите.
NB: имя может быть каким угодно, но желательно, чтобы сохранялась формула "арабское имя + английская фамилия" (как у Эйсэпа, ага). Прозвище тоже. Да даже способности. Всё обсуждаемо, на самом деле.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Кобальт Джет - супергерой, воспитанный в смешанной католико-иудейской семье. Более странного приятеля для Янг Фога и придумать сложно, но Кобальт - крайне прогрессивный человек, и между ними есть что-то, что позволяет им оставаться друзьями несмотря на все различия. Вообще, я вижу Джета и Фога как давних приятелей, которые вступили в "Либерти" чуть ли не одновременно (в 19 лет), сдружились как новички, и с тех пор прямо не разлей вода (разве что чрезмерная занятость мешает: Джет - супергерой-трудоголик, Фог - суперзвезда).
Любые моменты заявки обсуждаемы, вплоть до внешки и биографических данных. Если заинтересованы в игре - пишите в гостевую, а оттуда можно в ЛС (:

0

5

Мисс Класснаяhttp://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/227829.jpg
косплей Niko из Devil may cry 5 любой какой тебе приятнее


Возраст: от 20 до бесконечности
Принадлежность: человек/супер на твой выбор. мне главное другое

Деятельность: механик? ученый? изобретатель?  можешь что-то выдумать свое

Родственная/личная связь: хороший друг, совесть, первая любовь (хехе)


О ПЕРСОНАЖЕ
Умная и изобретательная, с шилом в одном месте. За словом в карман не лезешь, да и ругаешься не хуже вояки.
Мы с тобой знакомы с детства (лет с 10 если точнее). Ты как и я - барашек мистера Н. Ты можешь иметь способность или наоборот, не иметь суперспособность, но иметь супер мозг (от природы) и руки из правильного места. При любом раскладе ты оказалась полезной мистеру Н и он тебя не утилизировал, но и не заставляет заниматься грязными делами. Ты выросла в безумно умную леди ( ключевое слово Безумная).
Ты изобретаешь, чинишь, чинишь и изобретаешь. От мелочей вроде футляра для очков, прослушки в ручке, до приблуд по круче (придумывать можно до бесконечности)
Мы поладили с тобой сразу. Ты странная, другие дети над тобой смеялись ( очкастая, толстая в детстве, веснушки, волосы курчавые и тд), как и надо мной (синий, хвостатый, зубастый). Я прятал тебя, веселил, показывал всякие фокусы. Ты прикрывала меня, придумывала всякие нелепые штуки, например штаны с дыркой для хвоста. Так вот с годами крепла наша дружба.
Пара из нас не вышла, мы оба слишком странные (но готов обговорить если захочется), однако Альв таит к тебе теплые и нежные чувства. Возможно ты единственная, ради кого я пойду на предательство или даже пожертвую чем-то важным.
В отличие от других барашков, ты самая свободолюбивая и своенравная. Дерзкая, можешь иметь дурные пристрастия, легко поставишь на место словом, а может и не только. Честна и прямолинейна. Конечно, не без слабых мест ( предстоит придумать чем на тебя можно давить чтобы ты слушалась только мистера Н). Однако, благодаря тому, что ты работаешь внутри дома, без вылазок и всяческого общения с другими барашками, ты сохранила некоторую доброту. Благодаря чему не позволяешь мне перегибать палку, направляешь в нужное русло, напоминаешь о человечности. Вероятно в контрах с другими двумя взрослыми барашками ( они суперы как и я, и занимаются грязной работой)
В целом характер и саму жизнь можешь дополнять как хочешь. Можем списаться на сайте (Лс) и обсудить.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Я, ровно как и ты, похищенный ребенок мистером Н. Похищены с целью изучить способности и использовать их в своих целях. И так как мы были первыми выпускниками его заведения, то занимаемся непосредственно самой помощью мистеру Н. Лично я ищу и похищаю других детей. Иногда занимаюсь и другими делами, способности позволяют.

0

6

http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/709429.jpg

«Первым делом в глаза бросались две твари, одна из которых была наполовину скрыта за углом коридора, ведущего к лестнице на второй этаж, и можно было разглядеть только ее задницу, а также чьи-то ноги под нею, отчаянно молотившие по полу, но с каждой секундой все менее активно. Другая подняла голову и повернула морду в сторону вошедших. Пасть замещало полутораметровое щупальце, которое существо резко выдернуло изо рта обмякшего мужчины лет тридцати в форме работника банка, а на “лице” красовались два глаза размером с ладонь.
Зачем же ей такие большие глазки? Для прицеливания.
»

сюжет | нужные | гостевая

© Hatchery

0

7

Терри | Триммер
http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/640561.jpg
Chris Pine (очень, очень желательно)


Возраст: года этак 33-34
Принадлежность: супер

Деятельность: бывший барашек мистера Н., музыкант. Остальное - по желанию.

Родственная/личная связь: очень хорошие и давние друзья


О ПЕРСОНАЖЕ
Терри - один из тех одарённых ребят, которых в своё время похитили люди мистера Н. Похитили и воспитали, и научили обращаться со способностью, а она у Терри достаточно опасная. В конце концов, Триммером Терри прозвали именно из-за его умения наносить на объект острые идеально ровные порезы - прям как будто хирург со скальпелем поработал. Могли бы назвать Sectumsempra в честь схожего заклинания из книжек о юном волшебнике, но Триммер - это короче и звучнее. И со здоровой долей чёрного юмора, разумеется, куда ж без этого.

К счастью или нет, Терри - человек спокойный. Не сказать, чтоб прям адски спокойный, но он хорошо держит себя в руках, рассудительный, понимающий, а ещё терпеливый. Он, например, очень много лет терпит безумную девочку-телепата Головоломку. Та помладше, вспыльчивая и немного повёрнутая, но дружба всё равно завязалась крепкая, и даже уход Терри от мистера Н.  этому не помешал.

Что именно послужило причиной свалить от мистера Н. в свободное плавание, оставляем на ваш откуп. Главное, что где-то во время своих приключений на воле Триммер знакомится с Тремором. Вместе они играют в группе, как-то раз даже переспали.  Или не раз - как договоритесь.

Терри потребуется масса терпения. Ему придётся терпеть и беспокойную Головоломку с дурным характером, и скатившегося в наркотики Тремора. Без игры не оставим. Имена (Терри и Триммер) мы уже упоминали в постах, так что их поменять не получится. И внешность мы тоже очень любим - это же Крис Пайн, грех его не любить! А если что-то непонятно, либо я, либо Тремор охотно объясним задумку в ЛС.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Головоломка - сильный телепат, до сих пор работает на мистера Н. Умело копошится в чужих головах и периодически ломает кому-нибудь мозги. Дружить будет "весело", но мы ведь справимся, так?

0


Вы здесь » International Falls » Партнерство » Mayhem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно