Вверх Вниз

International Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » International Falls » Партнерство » time§quare


time§quare

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumstatic.ru/files/0019/c7/da/54035.png

0

2


— Alex Page, 29 —

— братан в юбке —
https://i.gifer.com/CbZx.gif https://i.pinimg.com/originals/8a/b9/e0/8ab9e093b7e844d43c2b5bc5440f8643.gif
— deborah ann woll —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты родилась в Техасе, в семье настоящего ранчеро. От папаши тебе достался стальной характер, а из-за пятерых младших братьев — чувство ответственности. И быть бы тебе принцессой Дикого Запада, если бы только в пятнадцать лет ты не увидела фотографию сделанную Эдди Адамсом. Тогда-то ты и решила, что хочешь быть человеком, который способен остановить мгновение, запечатлеть его, чтобы потом поделиться им с другими.
У тебя был талант к фотографии. Ты создала собственный блог, наполненный фотографиями и заметками. Короткими и интересными. Настолько, что скоро тебя пригласили писать для National Geographic. Ты объездила полмира, побывав практически везде. И будь ты в Гонконге, попивая кофе с дим сам, печатая на своем верном ноутбуке очередную заметку, или в «зеленой зоне» Багдада, беседуя с молодым дипломатом, вчера прилетевшим на новое место работы, всегда из-под твоего пера выходило что-то интересное. Неизменно с яркой, броской, сильной фотографией.
Тебя не пугали опасности. Но когда в Индонезии, на твоих глазах, рухнул вертолет, на который опоздала, всего на минуту, ты поняла, что это может закончиться плохо. Закончив очередное кругосветное путешествие, ты поддалась на уговоры отца, и вернулась в Штаты. Но долго засиживаться на ранчо тебе было скучно, и ты перебралась в Нью-Йорк, моментально став автором блога в New York Post.
Большое Яблоко ждет твоих новых заметок, Алекс!

Наши же отношения обсудим, когда появишься <3

Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: желательно

0

3


— Люк Кинг, 35-39 —

— в пару —
https://64.media.tumblr.com/1bf206e2a0e77e51a2083c337bf4cafe/tumblr_mnrrdwBdYB1qhvsjmo2_r1_500.gif
— hugh dancy —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- вы потеряли контроль, агент Кинг.

Головные боли от воспоминаний о том дне. О том, как кулак врезался в челюсть, висок, нос незнакомого мужчины, который собирался убить собственную дочь, но ему успели помешать. Вид чужой крови на собственной коже и запах алкоголя в чужой кухне. Это сводило с ума.
Люк просто пытался сделать свою работу, защитить людей, ведь когда собственный отец бил его за малейший проступок, никто не вступался за него. Никто не спасал. Отец винил сына в смерти своей жены, ведь в тот вечер, когда она разбилась на машине, она ехала за Люком.

- как часто вы принимаете успокоительные, мистер Кинг?

Часто. Чаще, чем это нужно. После отстранения на время от работы, он не может справиться с тревожностью. С мыслями о том, что если бы у него был выбор, он бы поступил точно также, как тогда. Он бы набил тому уроду морду. Но мысль о том, что ему понравилось пугает.

- вы можете вернуться к своим обязанностям.

Люк берет значок агента и снова начинает ловить преступников по всему городу. Начинает помогать следствию и успешно справляется с этим. Он помогает найти убийцу нескольких парней, который потерял контроль над собой. Ловит женщину, которая похищает чужих детей и пытается с помощью различных ритуалов вернуть погибшего ребенка. Выходит на секту, которую с успехом закрывает. Все налаживается до одного момента.

- вы потеряли контроль. снова.

Перед ним сидит темноволосая женщина, во взгляде ни грамма осуждения, лишь усталость и печаль. Он сцепляет пальцы в замок и слегка подается вперед. Он потерял контроль. Он выстрелили и убил человека. И это снова ему понравилось. Но он ведь защищал невинного человека, разве нет? Разве не этим он должен заниматься.
Люк снова пьет таблетки, снова пытается справиться с ужасными мыслями и ночными кошмарами, с видениями и чувством вины. Со страхом, который его преследует, следуя по пятам, как будто он стал его тенью.

-я здесь, чтобы помочь вам. но вы должны быть откровенны со мной.

Он доверяет ей. Смотрит в ее глаза и чувствует, что она никому не расскажет, что она не хочет навредить, а лишь помочь. Взрывается каждый раз, когда она заходит слишком далеко. Извиняется после. Она переходит на старую терапию, сеансы проходят вне кабинета. Они гуляют, Ханна пытается помочь ему расслабиться, перестать смотреть на нее как на врача, а как на друга. Она рядом, поддерживает его, успокаивает. Словами, жестами, прикосновениями. И теперь таблетки заменяются присутствием этой женщины. Ее запахом, образом.

- приезжай ко мне. ты мне нужна.

Ему все еще сняться кошмары. Но когда она рядом с ним, они отступают. Они боятся ее. И кажется он начинает зависеть от нее. Как и она. Ведь Люк помогает ей забыть о ее нелегком прошлом и поверить в то, что она еще может быть счастлива.
Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: полная

0

4


— Марк, 40 —

— в семью, которая на грани распада —
https://i.imgur.com/rcBRWED.png
— Oscar Isaac, John David Washington, Edgar Ramirez, Yusuf Gatewood —
я бы забрала всех четырёх, но предпочтение отдаю первому


— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы познакомились с тобой, когда я только получила специальность по криминалистике. Юная, самоуверенная, я сама подошла к тебе познакомиться. У тебя к тому времени за плечами был развод и ребенок от первого брака. Закрутилось все довольно стремительно, так что уже через месяц мы полетели во Флориду знакомиться с моими родственниками. Mamma была в восторге, уже в первый вечер завела речь о внуках, полная надежд, что я "одумалась", решила завести семью. Но быстро дала заднюю, когда узнала, кем ты работаешь. Мой отец тоже был агентом УБН и погиб. Но вопреки ожиданиям и страхам Mamma, моей целью была карьера, что от тебя я не скрывала с первой же встречи. Сам ты не хотел снова жениться и становиться отцом во второй раз. На этом мы и сошлись. Однако спустя год все-таки сыграли пышную свадьбу. (До сих пор не могу поверить, что ты взял меня на слабо. Фамилию, кстати, я твою брать отказалась.) Нам было комфортно друг с другом: ты мог по долгу службы свободно уезжать на месяцы из страны, а я строила карьеру в правоохранительных органах.
Мы были одной из тех пар, кто был откровенен друг с другом с самого начала. Ну, или почти. Кое о ком я умолчала. О брате, который пропал через год как вышел из тюрьмы. Мне было пятнадцать, и его исчезновение дало мне цель: найти его. Когда меня повысили до детектива, я вышла на его след благодаря одному из дел. Моя напарница и наставница стала мне довольно близка (об этом я расскажу дополнительно), поэтому я ей рассказала всю правду. Она помогала неофициально, нарушая всякие правила, но полгода назад женщина погибла.
И сейчас я не знаю, что мне делать. Ведь, кажется (самой себе я с трудом в этом признаюсь), в ее смерти виноват мой брат, который является частью одного крупного наркокартеля.
Мало того, что я замкнулась, я еще и сбежала — съехала из нашей квартиры, пока тебя не было в городе.
Ты знаешь, что я многое не договариваю. Но я и не догадываюсь, что тебе тоже есть что от меня скрывать.

Пробный пост в анкете: не нужен, но я бы прочитала любой твоего авторства пост, чтобы понять нашу совместимость.
Полная анкета: можно упрощенку без подробного био.
Я пишу от 3х тысяч символов, от 3го лица. По темпу стараюсь подстроиться под игрока (но все-таки я немного тормоз).
В заявке не все, что я хотела бы тебе рассказать, но жду личного общения  https://i.imgur.com/ijqlIOu.png
По планам на игру: я бы не хотела зацикливаться на семейной драме, а брала бы курс и на экшн. Пара нетипичная, так что в переделку запросто попасть можем. Помимо меня наверняка найдутся желающие забрать такого персонажа в игру. Если что, я всегда готова взять непися, если будут крутые идеи для игр.

inspiration

0

5


— Любое, 24-25 —

— свалившееся на мою голову чудо —
https://i.imgur.com/6OyPZnS.gif https://i.imgur.com/e7mXnac.gif
— Cameron Monaghan* —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Итак. В крупных компаниях часто наступает момент, когда ответственному сотруднику поручают обучать стажера. Иии, собственно - ты мой стажер. Наши отношения не будут сразу складываться хорошо, потому что ты в этой профессии только из-за того, что твои родители из кожи вон лезли, чтобы пропихнуть своего сыночку в мир финансов и бизнеса. Ты не отличаешься выдающимися познаниями в этой сфере. И скорее всего тебя пропихнули в Акрам через каких-нибудь знакомых. А уж тех, кто влез "по блату" Джоан всегда недолюбливала.
Финансы - это вообще не твое. Мечты у тебя совсем о другом, и не принципиально, о чем ты будешь мечтать - стать фотографом, стать гейм-дизайнером или вообще уйти в криминал, - тебе придется учиться у меня премудростям аудитора.
Со временем постепенно мы перейдем в отношения, которые больше будут похожи на старшую сестру и младшего брата. Я буду твоим наставником и своего рода гуру взрослой жизни. Ну и даже буду пускать переночевать на диван, когда ты будешь устраивать на выходных загулы по барам, а приходить пьяным к родителям не захочешь. И да, ты живешь с родителями хД

*внешность обсуждаема, как и имя, и в целом детали твоего персонажа.

Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: желательна

0

6

https://forumstatic.ru/files/0019/c7/da/92773.png

0

7


— Mr. Bass, 33-35 —

— в пару из прошлого —
https://64.media.tumblr.com/ddefd353d705958b7acef44957af3597/tumblr_inline_ojoluvSEar1rifr4k_500.gif https://64.media.tumblr.com/d9ee7ba44e5216c16fddbf574c4f141c/tumblr_inline_ojolv2cqK51rifr4k_500.gif
— Ed Westwick —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

В моей жизни остался довольно продолжительный период, который никем не заполнен. И так как я явно не из теx девушек, кто будет довольствоваться одиночеством, я ищу того, кто помог мне его скрасить.
Сразу предупрежу: я ничего особо не продумывала, потому что прекрасно знаю: когда идея рождается в обсуждении, когда доводится до идеала вместе, она намного сильнее вдоxновляет. Плюс, речь об отношенияx в прошлом, и я прекрасно понимаю, что в настоящем у тебя будет уже своя история. Потому я предлагаю дойти до всего вместе.
Я совершенно не претендую на отношения Чака и Блэр, я не прошу ни эксклюзивности, ни повторения xарактера Басса. Мы можем придумать что угодно, главное, что в тот промежуток времени в несколько лет мы были вместе. Возможно мы вместе учились в школе, возможно познакомились уже в универе, возможно просто встретились где-то в кафе. Все это не имеет значения, требование только одно - я не играю счастливую романтику. Что-то непременно должно было осложнить наши отношения, а что это будет - решим вместе. В общем приxоди, со мной не соскучишься  https://i.imgur.com/EZ9H0m8.gif   
Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

0

8


— Соня Слим, ~25 —

— в семью - драгоценная младшая сестра —
https://i.imgur.com/3WVvm1n.gif https://i.imgur.com/fwRporz.gif
— Dua Lipa —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Детёныш любимый. Когда родилась Соня, то Самаэль уже кое-что соображал и комочек жизни, которому дали имя Соня полюбил всем своим тогда ещё небольшим сердцем. Сердце с тех пор выросло и налилось силой - в процентном соотношении девушка меньше места в сердце старшего брата заниматься не стала, поэтому можно смело говорить, что сеструху Самаэль любит до одури. Возможно даже больше, чем родителей, только им этом лучше не говорить. Если случится так, что ему придётся выбирать между сестрой и предками - он выберет сестру. Благо семья дружная и выбора такого никогда делать не приходилось и не придётся. Про неё больше писать не хочу, зажимая прям в рамки, хотя... кое-что добавлю. Не истеричка. Сильная телом и духом. Не наркоманка. Абьюзить себя не даст - мужское внимание ей голову не вскружит - у неё был отец, что носил её на руках и старший брат, что пылинки с неё сдувал. Не избалованная, но и не станет раздвигать ноги перед кем попало за каплю внимания - себе цену она знает - бесценная - не продаётся. Не божий одуван. В более юном возрасте подалась было в спорт. Гимнастика может быть или что-то из лёгкой атлетики, но в итоге ушла за братом в функциональные тренировки. Промышляет фитнесом и кроссфитом, но больше вторым. Работает в команде с братом. Гоняют лентяев всяких - сгоняют с тех жирок.
Пробный пост в анкете: возможно потребуется - решим по итогу общения в лс перед написанием анкеты.
Полная анкета: так же - решим на месте - пришла - придержала внешность в гостевой - прибежала в лс - обсудим - всё решим.

0

9


— Триш Портер, 20—

— для меня ты лучшая подруга, почти сестра—
https://i.ibb.co/R7yN16J/original-1.gif
— Alisha Boe—

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты - моя лучшая подруга. И я очень тебя люблю!
Мы с тобой знакомы с детства, едва ли на горшок вместе не ходили. А все потому что были соседями. Ходили в одну школу, были не-разлей-вода, поэтому ты знаешь меня как никто другой в этом мире. И я тебя знаю. Какая ты добрая и хорошая, отзывчивая и веселая. Ты всегда была заводилой в нашей компании. Все шишки и шрамы на моем теле появились после твоих слов: "Слушай, я придумала кое-что интересное! Идем!"
Собственно, мы с тобой настоящие друзья. И даже после того, как я влюбился в твоего парня в школе, а после он предал нас обоих, ты не отвернулась от меня. И даже помогла вернуть душевное равновесие и гармонию. В школе ты была популярной, лидер команды чирлидерш, поэтому внимания к тебе было проявлено много. Однако, наша пара - навсегда.
В университет мы поступили вместе, только на разные факультеты. Сейчас снимаем квартиру на двоих. И вообще, мы с тобой словно брат и сестра.
Я очень тебя жду)) буду любить и обнимать! Обещаю больше парней не уводить *крестит сердце* Приходи и вместе мы отыграем много веселых сюжетов.
Фамилию можно поменять. Имя не желательно. Внешность - обсуждаема.
Люблю, целую, жду!
Пробный пост в анкете: по твоему желанию.
Полная анкета: тот, кто сам пришёл по упрощенке не может требовать анкету хд если есть желание, то напиши, а так, можно и без био.

0

10


— Колт Бисмут, 14-15 —

— в семью / сын —
https://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/353488.gif https://forumupload.ru/uploads/0017/c2/e8/2/533667.gif
— levi miller —
я не против смены


— О ПЕРСОНАЖЕ —

Имя говорит само за себя - родился в семье военных. Отец - я, мать - Эмбер Николь (погибла в 2008 во время военных действия). Сразу же после рождения ты был отдал на попечение родителям матери, где фактически и вырос (Квинс, Нью-Йорк). Я служил в армии, не имел возможности принимать активное участие в твоем воспитании. В 2010-ом году, когда я только вернулся обратно в США, мне потребовался ещё целый год для того, чтобы пройти психологическую реабилитацию после ужасов войны, а также смерти твоей матери, оправляться от которой пришлось долгие годы. Я заезжал, как мог помогал финансово, но большую часть времени с тобой проводили твои дедушка и бабушка. К слову, с ними я нахожусь в хороших взаимоотношениях (смерть Эмбер сблизила нас, несмотря на настороженность в более раннем периоде времени), поэтому проблем с этим никаких не было (дед умер недавно от рака). Примерно с десяти лет ты живешь вместе со мной. Сначала это были съемные апартаменты в Квинсе, недавно я приобрел квартиру в Бруклине и мы переехали туда. Ты невероятно умный и талантливый парень, однако тебе не очень повезло со здоровьем. Во-первых, у тебя глухота высокой степени сложности из-за чего ты вынужден ходить со специальным слуховым аппаратом, который хоть как-то маломальски помогает тебе слышать окружающие звуки. Во-вторых,  у тебя генетическое заболевание под названием - фенилкетонурия, из-за чего ты не можешь есть продукты с богатым содержанием белка, будь то мясо, яйца, молоко и даже некоторые растительные продукты. Ты сидишь на смесях либо придерживаешься специальной диеты. Разумеется, из-за этого ты довольно субтильного сложения, никак не можешь набрать положенный вес, а также имеешь некоторый комплекс проблем связанных с нехваткой некоторых микроэлементов. Но мы справимся.
Играем тонкости семейных взаимоотношений, проблемы отцов и детей, переходный период, первые секреты, бунты, проблемы со здоровьем.
Упоминания в играх и факты, описанные о персонаже из сюжетных эпизодов:
— Колт увлекается комиксами. 31.10.2020 отправился вместе с дядей на фестиваль, где благополучно потерялся. Бойд тогда своему брату чуть голову не оторвал (ep. where is colt)
Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно

0

11


— Валери // Вэл // 35 —

— в семью —
https://media.tumblr.com/55a42f83d72c8404e4e7d7b626dc2aaf/tumblr_inline_oltkjsnycu1t80jpm_250.gif https://media.tumblr.com/1b3f7cbf415da282ad1408f9e20dd107/tumblr_inline_oltkkdNnhQ1t80jpm_250.gif
— jessica chastain —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Лучший друг, бывший напарник, член семьи, чужая невеста.
Да, это заявка в пару. Но романтическая линия в этой истории, будет не на первом плане. В-первую очередь это рабочие отношения — мне хочется стрельбы, погони, моментов "на волоске" между жизнью и смертью, семейного уюта, расследовать преступления и прикрывать друг другу задницы перед начальством,  а главное: двух самостоятельных персонажей со своими проблемами и тараканами, всё как в жизни.

Мы познакомились много лет назад.  И я хорошо помню, то недовольство которое вызвало твоё появление в нашем отделе.
Во-первых, молодая! выделилась работая в патруле, чем и заслужила свое новое место.
Во-вторых, девушка!! чертовски привлекательная, харизматичная, смышленая, и занятая ... да-да, тот огромный камень на твоём безымянном пальце, каждый раз обрывал поток моих мыслей, напоминая, что дома тебя ждет жених.
В-третьих, тебя временно поставили ко мне в напарники, а в нашем мире, пока что, нет ничего более постоянного чем что-то "временное".

И, это как раз те моменты, которые мне хочется отыграть в прошлом.
Познакомиться с твоим женихом, побывать на свадьбе и возможно, каким-то образом её расстроить; Узнать тебя, попытаться понять, что скрывается за оболочкой хорошей девочки, которой важно  бороться за справедливость и самой всегда поступать правильно; Познакомить тебя с собой, открыться, открыть ту часть, которую скрываю от других - натянутые отношения с отцом, деменцию матери (которая тебя обязательно запомнит - ты ей понравишься :yep: ).
Но, опять же - работа. Давай сделаем эти годы вершиной пика раскрываемости преступлений?) Хотя бы попытаемся! Будем сутками не появляться дома, наверстывать мили собирая улики, обрывать телефоны, пытаясь выйти на новый след, спорить с руководством и всё же закрывать дела, иногда рискуя и пренебрегая правилами.
Ко-ма-нда!
Вечерами будем пропускать по бутылочке пива в каком-то полюбившемся баре, что будет ещё больше бесить твоего "удобного" мужа, обсуждая всё на свете.

Про "бесить твоего мужа" нужно,  наверное, отдельное "хочу")
Рискну назвать эти отношения треугольником, в котором ему будет принадлежать целый угол с безграничным пространством для негодования, из-за такой опасной работы, в которой ты каждый день подвергаешь свою жизнь риску; из-за того, что тебя никогда не бывает дома; из-за того, что однажды в тебя стреляли и ты неделю провела в больнице, под присмотром врачей; из-за того, что перебрав в баре, именно тебе будут звонить ночью, чтобы ты отвезла меня домой; я сам буду звонить аккурат в ваши выходные в честь годовщины, потому что вышел на след, и потому-что ты нужна мне здесь.сейчас.рядом; на каждый праздник приходить с новой подружкой, потому-что каждая предыдущая после знакомства с тобой, чувствует, что мне она совершенно не интересна; и оккупировать вашу гостевую спальню, не понимая намеков твоего мужа, что мне пора бы уже съехать, когда в моей квартире будут проблемы с трубами; и, да, я  буду нарочно брать его еду из холодильника и звонить тебе когда мне скучно, в любое время суток. Ой.

Возвращайся к работе. Глупые люди будут шептаться, не понимая, что нас связывает нечто серьезное, более сильное, чем простое физическое влечение. Они будут судачить, считая что мы спим вместе или удивляться, почему этого ещё не делаем — ведь, со стороны всё давно выглядит именно так. Интересные мысли, правда? Где-то к моменту, когда каждый из нас задастся вопросом "что с нами не так?!", я однажды приду на дежурство и узнаю, что ты взяла отпуск. Потом, услышу, что ты перешла в другое место. Много ещё чего я узнаю, но, уже не от тебя лично.

В настоящем,пройдет чуть больше пяти лет.
Моя карьера не продвинулась слишком далеко, хотя сменилось очень много напарников. Я обзавелся двумя сквозными ранениями и постоянной подружкой. Еще, на днях, умер мой отец. И, впервые, за эти годы, я увидел тебя на его похоронах.
Поговорить нормально нам не удалось, зато по участку тут же пролетел слух, что ты прилетела из Вашингтона, где сейчас живешь, работая на ФБР. Хороший такой контраст. :D  на этом моменте мне хочется умолкнуть и обсудить всё лично, если написанное выше кого-то заинтересует)

Посты от первого лица! :yep:
Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

0


Вы здесь » International Falls » Партнерство » time§quare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно